Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Administradores»
De Inkipedia
(Cambio en la actividad de Killer) |
(Añadido a Alfosno en la lista de patrulleros) |
||
Línea 49: | Línea 49: | ||
|Soporte técnico | |Soporte técnico | ||
|{{style|totalmenteactivo}} <!-- NOTA: Depende de la actividad de Inkipedia inglesa --> | |{{style|totalmenteactivo}} <!-- NOTA: Depende de la actividad de Inkipedia inglesa --> | ||
|- class="i-list-patroller i-list-interface" | |||
|{{Bandera|codigo = es|tamaño = 25}} [[Usuario:AlfonsoGamer|AlfonsoGamer]] | |||
|[[Usuario discusión:AlfonsoGamer|Discusión]] | |||
|UTC+1 (<span style="border-bottom:1px dotted" title="Hora estándar de España">ESP</span>) | |||
|Edición | |||
|} | |} |
Revisión del 10:56 16 ago 2022
Nombre | Contacto | Zona horaria | Especializado en | Estado |
---|---|---|---|---|
A22PG | Discusión | Email | UTC+1 (ESP) | Traducciones al español, interfaz, edición | Totalmente activo |
Shahar | - | UTC+2 (ISR) | Soporte técnico | Totalmente activo |
Prod | - | - | Soporte técnico | Totalmente activo |
Killer1001 | Discusión | Email | UTC+1 (ESP) | Edición | Justificado |
AkaRojo | Discusión | Email | UTC-6 (MEX) | Edición | Totalmente activo |
JandroJG7 | Discusión | Email | UTC+1 (ESP) | Edición | Totalmente activo |
Slate | - | UTC+0 (GBR) | Soporte técnico | Totalmente activo |
AlfonsoGamer | Discusión | UTC+1 (ESP) | Edición |