Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Administradores»
De Inkipedia
m (Cambiada la plantilla Bandera después de haber sido modificada) |
(Añadido a Killer1001 y a AjaRojo a la administración) |
||
Línea 25: | Línea 25: | ||
|Soporte técnico | |Soporte técnico | ||
|{{style|totalmenteactivo}} <!-- Excepción. Prod está disponible activamente para el soporte técnico. --> | |{{style|totalmenteactivo}} <!-- Excepción. Prod está disponible activamente para el soporte técnico. --> | ||
|- class="i-list-admin i-list-interface" | |||
|{{Bandera|codigo = es|tamaño = 25}} [[Usuario:Killer1001|Killer1001]] | |||
|[[Usuario discusión:Killer1001|Discusión]] | [[Especial:Enviar_correo_electrónico/Killer1001|Email]] | |||
|UTC+1 (<span style="border-bottom:1px dotted" title="Hora estándar de España">ESP</span>) | |||
|Edición | |||
|{{style|totalmenteactivo}} | |||
|- class="i-list-admin i-list-interface" | |||
|{{Bandera|codigo = mx|tamaño = 25}} [[Usuario:AkaRojo|AkaRojo]] | |||
|[[Usuario discusión:AkaRojo|Discusión]] | [[Especial:Enviar_correo_electrónico/AkaRojo|Email]] | |||
|UTC-6 (<span style="border-bottom:1px dotted" title="Hora estándar de México">MEX</span>) | |||
|Edición | |||
|{{style|totalmenteactivo}} | |||
|} | |} |
Revisión del 17:50 23 abr 2022
Nombre | Contacto | Zona horaria | Especializado en | Estado |
---|---|---|---|---|
A22PG | Discusión | Email | UTC+1 (ESP) | Traducciones al español, interfaz, edición | Totalmente activo |
Shahar | - | UTC+2 (ISR) | Soporte técnico | Totalmente activo |
Prod | - | - | Soporte técnico | Totalmente activo |
Killer1001 | Discusión | Email | UTC+1 (ESP) | Edición | Totalmente activo |
AkaRojo | Discusión | Email | UTC-6 (MEX) | Edición | Totalmente activo |